Биотопливо для биокаминов

размещено в: Статьи | 0

В современном мире, биокамин часто становится частью домашнего интерьера, это красиво, современно и в конце концов престижно. Вечер у камина с семьей или вечеринка с друзьями неприменимо будет скрашена наличием живого огня

Уже несколько лет биотопливо для биокаминов «ЭКОЛАЙФ» получает ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ от наших многочисленных клиентов!

Согласно отзывам наших клиентов — это лучшее топливо для биокаминов на Украинском рынке! Ровное экологичное пламя без запаха и копоти. Европейский уровень качества.

Биотопливо «ЭКОЛАЙФ»- уникальный продукт, по качеству превосходящий многие европейские и американские аналоги. Оно произведено в Украине из импортного сырья. Высокое качество и надежность жидкости для биокаминов «ЭКОЛАЙФ» подтверждено множеством потребителей по всей Украине. Достаточно лишь один раз попробовать его в деле.

Экологичное и экономичное топливо для биокаминов, декоративных каминов, экокаминов, предназначенных для использования жидкого топлива, биоэтанола, эко топлива, эко-этанола, био геля. Биотопливо европейского качества, наилучшей очистки, свежее, с длительным сроком годности и горения по выгодным ценам в канистрах по 5литров. Качественное экотопливо, которое можно назвать самым безвредным из всего представленного на рынке ассортимента

Нормы выделения СО2 при сгорании Биотоплива ЭКОЛАЙФ — соответствуют Европейским стандартам!

ЗДОРОВЬЕ за счёт высокой экологичности, чистоты: никакой копоти, никакого загрязнения воздуха — только здоровое увлажнение воздуха и эмоциональный комфорт!

Биотопливо изготавливается из природных компонентов, по передовым эко-технологиям, чем обеспечивается его чистота, высочайшее качество и здоровый микроклимат.

При при разработке процесса изготовления, учитываемый — экологический фактор, выступает как забота о здоровьи будущих поколений. В высшей степени экологичное и здоровое топливо. Биотопливо «ЭКОЛАЙФ» — В процессе горения разлагается с образованием двуокиси углерода (С02), водяного пара и выделением тепла. Это абсолютно естественные продукты, не оказывающие вредного биологического воздействия. Горит, образуя эффектные, ровные языки пламени. Относится к возобновляемым источникам энергии.

Экологически сбалансированное топливо. Высшее качество.

Оставить ответ